Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство

Малыгина Наталья Александровна

ВРИО директора

(8-8342)-35-78-50

techn.prom.tech.sar@e-mordovia.ru

Маркова Наталья Андреевна

Заместитель директора
по учебно-производственной работе

(8-8342)-35-77-48

techn.prom.tech.sar@e-mordovia.ru

Потапкина Ольга Леонидовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

(8-8342)-35-77-38

techn.prom.tech.sar@e-mordovia.ru

Сафронова Елена Анатольевна

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

(8-8342)-35-77-38

techn.prom.tech.sar@e-mordovia.ru

Коровина Валентина Алексеевна

Зав.отделением организации и контроля производственного обучения, практики и трудоустройства

89271792103

techn.prom.tech.sar@e-mordovia.ru

Курдюкова Марина Анатольевна

Заведующий отделением общеобразовательных дисциплин

89271869438

techn.prom.tech.sar@e-mordovia.ru

Дорогина Оксана Анатольевна

Инспектор по кадрам

(8-8342)-35-78-50

techn.prom.tech.sar@e-mordovia.ru

Бухгалтерия

Орешина Полина Геннадьевна

Главный бухгалтер

(8-8342)-35-77-48

techn.prom.tech.sar@e-mordovia.ru

Орехова Любовь Викторовна

Бухгалтер

(8-8342)-35-77-48

techn.prom.tech.sar@e-mordovia.ru

Сивцова Юлия Владимировна

Бухгалтер

(8-8342)-35-77-48

techn.prom.tech.sar@e-mordovia.ru

Педагогический состав

Белякова Ольга Геннадьевна

Преподаватель физики

Вождаева Ирина Александровна

Преподаватель спецдисциплин

Галимова Екатерина Геннадьевна

Преподаватель английского языка

Ганина Наталья Николаевна

Преподаватель английского языка

Денисова Елена Михайловна

Преподаватель спецдисциплин

Камаева Татьяна Александровна

Преподаватель спецдисциплин

Каштанова Екатерина Сергеевна

Педагог-психолог

Коровина Валентина Алексеевна

Преподаватель спецдисциплин

Курдюкова Марина Анатольевна

Преподаватель информатики

Маркина Ольга Александровна

Преподаватель химии

Маркова Екатерина Викторовна

Преподаватель экономики

Милешина Регина Александровна

Преподаватель химии

Попова Валентина Викторовна

Преподаватель спецдисциплин

Рахметуллова Венера Фатиховна

Преподаватель истории

Рогожина Татьяна Николаевна

Преподаватель математики

Торгашов Николай Александрович

Преподаватель спец. дисциплин

Ушанова Надежда Александровн

Преподаватель русского языка

Чурбанова Кристина Александровна

Преподаватель физического воспитания

Цатурова
Алиса Андреевна

Преподаватель физического воспитания

Стенюшкина
Снежанна Романовна

Преподаватель истории

Панкова
Елена Сергеевна

Преподаватель биологии

Белухина
Анастасия Александровна

Преподаватель информатики

Мастера производственного обучения

Абрашкина Ксения Владимировна

Мастер производственного обучения

Аксенова Татьяна Петровна

Мастер производственного обучения «Парикмахерское искусство»

Емелина Мария Александровна

Мастер производственного обучения

Зинина Елена Николаевна

Мастер производственного обучения

Каняшина Тамара Николаевна

Мастер производственного обучения

Романова Анна Мефодьевна

Мастер производственного обучения

Сорочкина Ольга Васильевна

Мастер производственного обучения

Чинкова Галина Николаевна

Мастер производственного обучения

Обеспечивающий персонал

Леонтьев Максим Николаевич

Программист