Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство

Дубова Тамара Николаевна

Директор

(8-8342)-35-78-50

techn.prom.tech.sar@e-mordovia.ru

Маркова Наталья Андреевна

Заместитель директора
по учебно-производственной работе

(8-8342)-35-77-48

techn.prom.tech.sar@e-mordovia.ru

Потапкина Ольга Леонидовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

(8-8342)-35-77-38

techn.prom.tech.sar@e-mordovia.ru

Сафронова Елена Анатольевна

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

89603367098

techn.prom.tech.sar@e-mordovia.ru

Коровина Валентина Алексеевна

Зав.отделением организации и контроля производственного обучения, практики и трудоустройства

89271792103

valentinakorovina1610@gmail.com

Курдюкова Марина Анатольевна

Заведующий отделением общеобразовательных дисциплин

89271869438

ma.kurdyukova@mail.ru

Бухгалтерия

Родина Елена Александровна

Главный бухгалтер

(8-8342)-35-77-38

techn.prom.tech.sar@e-mordovia.ru

Орешина Полина Геннадьевна

Главный бухгалтер

(8-8342)-35-77-38

techn.prom.tech.sar@e-mordovia.ru

Орехова Любовь Викторовна

Бухгалтер

(8-8342)-35-77-38

techn.prom.tech.sar@e-mordovia.ru

Сыщикова Людмила Владимировна

Работник бухгалтерии

(8-8342)-35-77-38

techn.prom.tech.sar@e-mordovia.ru

Педагогический состав

Белякова Ольга Геннадьевна

Преподаватель физики

Вождаева Ирина Александровна

Преподаватель спецдисциплин

Галимова Екатерина Геннадьевна

Преподаватель английского языка

Ганина Наталья Николаевна

Преподаватель английского языка

Денисова Елена Михайловна

Преподаватель спецдисциплин

Камаева Татьяна Александровна

Преподаватель спецдисциплин

Каштанова Екатерина Сергеевна

Педагог-психолог

Коровина Валентина Алексеевна

Преподаватель спецдисциплин

Курдюкова Марина Анатольевна

Преподаватель информатики

Маркина Ольга Александровна

Преподаватель химии

Маркова Екатерина Викторовна

Преподаватель экономики

Милешина Регина Александровна

Преподаватель химии

Попкова Наталья Валентиновна

Преподаватель спецдисциплин

Попова Валентина Викторовна

Преподаватель спецдисциплин

Потапкина Ольга Леонидовна

Преподаватель биологии и химии

Рахметуллова Венера Фатиховна

Преподаватель истории

Рогожина Татьяна Николаевна

Преподаватель математики

Торгашов Николай Александрович

Преподаватель спец. дисциплин

Ушанова Надежда Александровн

Преподаватель русского языка

Чурбанова Кристина Александровна

Преподаватель физического воспитания

Мастера производственного обучения

Абрашкина Ксения Владимировна

Мастер производственного обучения

Аксенова Татьяна Петровна

Мастер производственного обучения «Парикмахерское искусство»

Алмаева Татьяна Петровна

Мастер производственного обучения

Буткеева Татьяна Степановна

Мастер производственного обучения

Емелина Мария Александровна

Мастер производственного обучения

Зинина Елена Николаевна

Мастер производственного обучения

Каняшина Тамара Николаевна

Мастер производственного обучения

Романова Анна Мефодьевна

Мастер производственного обучения

Родькина Оксана Анатольевна

Мастер производственного обучения

Сорочкина Ольга Васильевна

Мастер производственного обучения

Чинкова Галина Николаевна

Мастер производственного обучения

Обеспечивающий персонал

Леонтьев Максим Николаевич

Программист

Сибряева Тамара Феликсовна

Библиотекарь