Студенты Саранского техникума сферы услуг и промышленных технологий посетили молодёжный театр ТНБ спектакль «Оскар и Розовая дама»

21 мая студенты Саранского техникума сферы услуг и промышленных технологий, совместно с педагогом-психологом Каштановой Е.С. посетили молодёжный театр ТНБ спектакль «Оскар и Розовая дама».

Спектакль по произведению Эрик-Эммануила Шмитта «Оскар и розовая дама». Это история мальчика, который за десять дней познает жизнь во всех её радостях и горестях и пишет немного наивные, смешные и трогательные письма, делясь открытиями каждого дня.

«Смотри всегда на мир так, будто это в первый раз», — десятилетнему ребенку открывается истина, порой недоступная даже взрослому. Как научиться ценить каждую секунду жизни? Не потерять веру и любовь?

#СТСУиПТ#Саранскийтехникумсферыуслугипромышленныхтехнологий#СПО

*информация размещена с согласия субъекта персональных данных