Сегодня в 1 группе прошёл экзамен по дисциплине «Технология художественной и ручной вышивки».
Экзамен проходил в формате устных ответов по билетам.
Учащиеся показали хорошие знания ,умения, а результаты сдачи экзамена дали возможность обучающимся получить уверенность в себе,сделать взрослый шаг к профессиональной деятельности.


