Итоги V регионального Чемпионата “АБИЛИМПИКС”

Завершился V региональный Чемпионат по профессиональному мастерству

среди людей с инвалидностью «Абилимпикс» в Республике Мордовия.

КомпетенцияПризовое местоФИО
Обработка текстаIАгафонов Никита Александрович
 IIИгишева Юлия Александровна
 IIIСредняков Павел Александрович
БисероплетениеIПроничкина Инна Анатольевна
 IIМалышкина Людмила Геннадьевна
 IIIЛедяйкина Екатерина Олеговна
ПортнойIГребнева Татьяна Владимировна
 IIМалькина Елена Александровна
 IIIУшакова Людмила Дмитриевна
ВизажIНовикова Вера Андреевна
 IIМакарова Алина Алексеевна
 IIIКиселёва Татьяна Максимовна
Парикмахерское искусствоIОсипян Диана Витальевна
 IIКочнева Екатерина Павловна
 IIIКудашкина Мария Владимировна
Экономика и бухгалтерский учётIМожарова Арина Владимировна
 IIФадейкина Оксана Юрьевна
 IIIБояров Ярослав Олегович
ЭлектромонтажIМавлиханов Амир Юнирович
 IIКорнилов Данила Вячеславович
 IIIПивкин Сергей Юрьевич
Ремонт и обслуживание автомобилейIПивкин Сергей Юрьевич
 IIАнашкин Михаил Николаевич
 IIIДоронин Никита Михайлович
Веб-дизайнIМишин Ярослав Владимирович
 IIСорокулина Виктория Александровна
 IIIКашиков Сергей Николаевич
Ресторанный сервисIДирвялите Анастасия Олеговна
 IIВишняков Владислав Юрьевич
 IIIБаранов Андрей Алексеевич
Адаптивная физическая культураIЕсин Михаил Сергеевич
 IIПаничкин Дмитрий Юрьевич
 IIIКургаев Александр Валерьевич
Изобразительное искусство (специалисты)IГомаюров Дмитрий Михайлович
 IIМишкина Ангелина Олеговна
 IIIАверкина Ирина Степановна
Изобразительное искусство (студенты)IБалуков Кирилл Станиславович
 IIЯнгличева Муслимя Айсеевна
 IIIОсипов Артем Владимирович
Промышленная робототехника (школьники)IБанторин Алексей Вячеславович
 IIМалкин Никита Сергеевич
 IIIЗахитова Сабина Руслановна
Промышленная робототехника (студенты)IТерешин Илья Юрьевич
 IIЯмбаев Ришат Равильевич
 IIIКоркин Михаил Юрьевич
Выпечка хлебобулочных изделийIПарчайкина Дарья Николаевна
 IIИнсаркин Олег Сергеевич
 IIIЯфуняев Альмир Дамирович
Поварское делоIЕрошкин Максим Витальевич
 IIАверкина Евгения Денисовна
 IIIМокшанкина Анна Николаевна
Малярное делоIКозлова Елизавета Ефстифьевна
 IIБарков Олег Александрович
 IIIСенин Михаил Сергеевич